Натиа Турнава-оппозиция обречена на поражение

October 29, 2020

Населению не нужны революции-заявила министр экономики и развития Натиа Турнава. После окончания заседания, министр экономики сообщила, что оппозиция обречена на поражение и у них нет выбора, кроме как думать о насильственных сценариях.

Натия отметила, что правящая партия уверенно победит в первом туре, что подтверждают не только опросы, но и общие настроения населения.

“Мы постоянно ходим на встречи с населением в регионах и видим, что население отмечает проделанную работу и видит кто является ответственной силой, мы уверены, что граждане и дальше будут доверять нам”.-добавила министр экономики.

С другой стороны оппозиция говорит, что они уверены, что на текущих выборах “Грузинская мечта” не сможет генерировать достаточное количество голосов для формирования однопартийного правительства. Оппозиция планирует провести многотысячный митинг у здания Парламента в день выборов 31 октября. Один из лидеров “Единого Национального движения” Гиорги Барамидзе подтвердил, что митинг планируется в день выборов. По их замыслу, это будет “митинг победы”.