Леван Васадзе находится в турецкой клинике из-за проблем со здоровьем — Сосо Манджавидзе

June 24, 2021

По словам Сосо Манджавидзе, товарища лидера движения  «Единство, сущность, надежда» Левана Васадзе, тот находится в турецкой больнице из-за проблем со здоровьем, сообщает Интерпрессньюс.

Как сообщил изданию Манджавидзе, состояние здоровья Васадзе внезапно ухудшилось, причину которого в Грузии установить не удалось, поэтому вчера он уехал в Турцию, где проходит обследование.

Состояние его здоровья ухудшилось. У него были различные симптомы, и он прилетел в Турцию для исследования. В настоящее время он находится в больнице. У него наблюдается общая слабость и одышка. Причиной тому были также многие другие симптомы, которые невозможно было понять. Поэтому он поехал в Турцию. Исследования начались сегодня. Распространена информация о его отравлении. Я не могу ничего сказать по этому поводу, просто такая ситуация. По неизвестным причинам внезапно появились симптомы. Он здоровый человек, но я до сих пор не считаю информацию об отравлении серьезной, не дай Бог, чтобы это было правдой, – сказал Маджавидзе.

Как пишет Интепрессньюс, пресс-служба движения подтверждает, что Васадзе находится в Турции, но опровергает информацию о его пребывании в больнице и заявляет, что у Васадзе нет проблем со здоровьем и он уехал в Турцию по делам.

Обновление: Общественное движение «Эри» подтверждает, что в последние дни Леван Васадзе проводил встречи со сторонниками в Западной Грузии, во время которых он почувствовал недомогание и отправился на медицинское обследование в стамбульскую клинику.

Автор: Курашвили Цотне
Фото: newsbox.ge