Министр обороны Украины: “прозрений” недостаточно, не имитируйте — действуйте

March 17, 2022

Министр обороны Украины Алексей Резников отметил, что активное сопротивление на улицах российских городов это способ изменить свое место в списке военных преступников, об этом он сообщил в Facebook, передаёт информационное агентство УНИАН.

Министр обратился к гражданам России: “прозрений” недостаточно, не имитируйте действуйте.

“Также обращаюсь к тем гражданам России, особенно к публичным лицам, которые внезапно “прозрели”. Вам не хочется ассоциироваться с людоедским режимом, который вас устраивал, но сейчас сорвался с цепи. Понимаю”, отметил министр.

Как пишет издание, Алексей Резников напомнил, что сегодня ровно 8 лет с момента военного преступления имитации “референдума”, который Кремль совершил в Крыму.

“Война длится не 20 дней. А больше 8 лет. Вы могли об этом забыть, но мы-то все помним”, подчеркнул Резников.

Глава Минобороны заявил, что ни один украинец больше не поверит им на слово.

“Никто не поверит, что вы “не знали” или что “вас обманули”. “Прозрений” недостаточно. Если хотите смягчить свою вину, необходимо деятельное раскаяние. Так гласит закон. Действуйте”, добавил он.

Резников отметил, что активное сопротивление военной авантюре, не постами из турецкого или израильского отеля, а на улицах российских городов это способ изменить свое место в списке военных преступников.

“Не имитируйте. Действуйте”, еще раз добавил он.

Источник: Информационное агентство УНИАН

Автор: Асанидзе Мариана