Весенние каникулы начнутся 2 марта и продлятся до 16 марта

February 29, 2020

Сегодня состоялось очередное заседание в связи с распространением коронавирусом во главе с премьер-министром Грузии. Весенние каникулы начнутся 2 марта вместо 9 марта и продлятся до 16 марта.

По информации пресс-службы премьера, на заседании в координированном режиме принято решение о проведении в школах в целях профилактики дополнительных дезинфекционных мероприятий, рекомендованных Министерством здравоохранения.

Для того, чтобы было достаточно времени для дезинфекции всех школ, весенние каникулы начнутся 2 марта вместо 9 марта и продлятся до 16 марта.

«Министерство здравоохранения и соответствующие ведомства продолжают активно работать в координированном режиме. Министр здравоохранения проинформировала Межведомственный координационный совет о состоянии здоровья инфицированных, также было отмечено, что на этом этапе в карантине находятся 170 человек.

Межведомственный координационный совет благодарит лица, переведенные в карантин, за проявленную высокую общественную ответственность и принятие во внимание рекомендаций министерства здравоохранения.

На заседании совета было вновь подчеркнуто, что не существует причин для паники, правительство Грузии активно сотрудничает со Всемирной организацией здравоохранения и полностью управляет процессом».

Leave a Reply