Георгий Гахария: Постоянно слышу недовольства от парней силачей

June 10, 2020

В последние дни наш премьер-министр слышит постоянные недовольства от парней силачей. В частности, что остановился сектор туризма, что правительство бездействует, что мол будет дальше. По оценочным суждениям, премьер-министр, ответил на жалобы молодых довольно цинично и поверхностно.

Будучи премьер-министром страны, мы увидели Георгия Гахария в новой роли. В роли ментора, наставника. Премьер-министр дал молодым несколько советов.

Каждый должен помнить, что молодые люди полны жизни и энергии. Действия молодых должны быть мотивированы. Об этом премьер-министр Грузии Георгий Гахария заявил в ходе встречи с фермерами в селе Земо Никози.

По словам премьер-министра, высоко мотивированный человек всегда найдет своё дело, независимо от сложных условий.

«Однако в стране должно проводиться постоянное тестирование для быстрого выявления инфицированных. Затем система здравоохранения должна быть готова быстро лечить людей и быстро возвращать всех к своим рабочим местам, возвращать экономике, фермера – в сады, рабочего – на завод, ученого – в институт, учащегося – в школу и госслужащего, чтобы обслуживать людей. Все это мы должны успеть за 4-5 месяцев, потому что никто не знает, серьезные государства, которые тратят на науки больше денег, чем мы, иногда они говорят, что будет вторая волна, иногда говорят – не будет. Иногда говорят, что через 5 месяцев будет вакцина, иногда говорят, что вакцины не будет 2 года. Огромная неопределенность является самой большой характеристикой этого кризиса», —  заявил Георгий Гахария.

 «Несмотря на то, что мы управляем эпидемией, мы все-таки под большими рисками», — добавил премьер-министр Грузии Георгий Гахария.

Leave a Reply