Грантовый конкурс „USAID Zrda Activity“

March 4, 2019

Проект «ZRDA ACT», финансируемый Агенством США по международному развитию (USAID), стратегической целью которого, в рамках пятилетнего сотрудничества, является устойчивое экономическое развитие целевых регионов. В рамках проекта будут реализованы следующие инициативы:

  • развитие микро, малого и среднего предпринимательства;
  • стимулирование роста доходов; формирование и развитие рыночно-партнёрских отношений между предпринимателями и фермерами;
  • содействие и укрепление локальной экономики;
  • Экономический рост есть потенциал для создания новых рабочих мест.

В результате мы увидим рост местного предпринимательства. В проекте „ZRDA ACT“ объявлен конкурс по предоставлению грантов # 081-3004-002-S-201, для традиционных мастеров ручной работы в муниципалитетах Самцхе-Джавахети и Ахметы. Сроки приёма и порядок рассмотрения заявок на предоставление гранта. Заявки принимаются в следующие сроки: Заинтересованные лица должны предоставить заявку на получение гранта, на грузинском языке, не позднее 1 апреля 2019 года (18:00). Заявки, которые были отправлены не в сроки подачи, не рассматриваются! Дополнительные детали о данном проекте „ZRDA ACT“, а также о получении гранта вы можете узнать из  прикрепленного файла – 12345.

Узнать больше

Leave a Reply