за пределы комедийного жанра – Нукри Кантария о планах Саакашвили

September 7, 2020

Член правящей партии Нукри Кантария  прокомментировал заявление экс-президента Грузии Михаила Саакашвили о возвращении в Грузию уже на пост премьер-министра. Там же он добавил, что эти действия уже выходят за пределы комедийного жанра.

«Я думаю, что это заявление уже выходит за пределы комедийного жанра и уже идет в сторону психиатрической, и с большой грустью хочу сказать относительно ее обитателей, что там есть и премьеры, и македонские, и наполеоны, следовательно, всё это можно рассматривать в этом ареале. Однако я думаю, что вся эта пресловутость скоро пройдет, и в будущем я вижу Саакашвили усердным, энергичным заключенным, очень трудолюбивым человеком, шьющим шапки и рукавицы. Закон должен быть исполнен, он приговорен к сроку и обязательно попадет в пенитенциарное учреждение, а потом, если и правда что-то такое, может быть переведен и в лечебное учреждение», – заявил Кантария.

7 сентября на брифинге Григол Вашадзе объявил кандидатом в премьер-министры от единного национального движения экс-президента Грузии Михаила Саакашвили. Он тамже отметил, что решение поддержали все партии входящие в обьединение  «сила в единстве». Напомним, что против Михаила Саакашвили возведено дело в Грузии и в то же время он является  председателем Исполнительного комитета реформ в Украине.

Автор: Саломе Дзандзава

Leave a Reply