Сталин самая масштабная фигура, после Иисуса — Эмзар Квициани

March 5, 2020

Депутат парламента от партии «Альянс патриотов Грузии» Эмзар Квициани поделился публикацией, приуроченной к смерти Сталина, прокомментировав при этом пост словами — «Великий Сталин!».

В связи с этим наша редакция связалась с Эмзаром Квициани, не успев задать вопрос, респондент нам ответил, что он «днём и ночью готов давать комментарии о Сталине».

«Я уважаю Сталина. Дегенераты все, кто связывается сегодня с масонами. Сейчас все лезут к масонам только за финансированием», — сказал в разговоре Эмзар Квициани.

Эмзар Квициани уверяет всех, что число “поклонников Сталина” увеличивается с каждым годом. «Сталин самая масштабная фигура, после Иисуса», — добавил Эмзар Квициани.

Напомним, ранее по решению грузинских властей памятник советскому диктатору, с 1952 года стоявший на центральной площади Гори, был снесен.

Бывший министр культуры, спорта и охраны памятников Николоз Руруа назвал Сталина политическим преступником, обвинив его как в оккупации Грузии большевиками в 1921 году, так и в уничтожение лучшей части населения не только Грузии, но и других стран.

«Если мы хотим быть независимой, современной и свободной нацией, таким уродливым советским идолам в Грузии не должно быть места», — заявил Николоз  Руруа.

Leave a Reply