С 18 мая откроются салоны красоты и центры эстетической медицины

May 14, 2020

В Грузии с 18 мая снимается ряд ограничений, предусмотренных декретом о чрезвычайном положении и другими правовыми актами. Эпидемиологическая обстановка в стране позволяет ускорить определенные этапы. Однако действие комендантского часа продолжится.

По заявлению премьер-министра Грузии Георгия Гахария, с 18 мая откроются салоны красоты и центры эстетической медицины. Об этом он сообщил сегодня на заседании правительства.

«В связи с открытием экономики, исходя из эпидемиологической обстановки, мы можем ускорить несколько этапов, и в рамках этих возможностей приняли решение об открытии салонов красоты и центров эстетической медицины с 18 мая», — заявил Георгий Гахария.

Также на заседании правительства премьер-министр заявил, что представленная правительством программа по развитию сельского хозяйства имеет решающее значение для страны.

«Программа, которую мы представили, не только важна, но и критически важна для агропродовольственной безопасности нашей страны, для контроля над ценами, создания рабочих мест и многих других областей», — отметил Георгий Гахария.

Leave a Reply