Эти выборы — новый Дидгори в Грузии — Михаил Саакашвили

March 3, 2020

ЭЭкс-президент Грузии Михаил Саакашвили открыл в президентской библиотеке свой политический штаб. К собравшимся на месте сторонникам и политикам Михаил Саакашвили обратился через Skype.

По словам Михаила Саакашвили эти выборы
— новый Дидгори в Грузии. Эти выборы покажут, будет ли существовать Грузия, выживет ли Грузия или пропадет. Также он уверен, что у победы нет альтернативы.

«Мы готовим совсем иную систему подсчета голосов, у нас будет очень много новых наблюдателей разных возрастных категорий, прошедших разную подготовку, также будет система распознавания лиц, чтобы остановить «карусели», новые технологии дают такую возможность. У нас будут серьезные системы против подкупа и, что самое главное, мы приведем очень много избирателей. Эти выборы — новый Дидгори в Грузии. Эти выборы покажут, будет ли существовать Грузия, выживет ли Грузия или пропадет. Или мы жили зря?! Не было ли в нашей жизни никакого смысла или он был. Это момент истины, и в такой момент мы не можем подвести нашу родину… Я уверен, что у нашей победы нет альтернативы!», — заявил Саакашвили.

Ранее правящая партия не восприняла слова Саакашвили всерьез. Часть оппозиции высказала опасения, что «Грузинская Мечта» и впредь использует фактор Саакашвили как «страшилку».

Leave a Reply