Мир на европейском континенте и западные устремления Грузии

May 24, 2021

9 мая – день восстановления мира на европейском континенте и стремления Грузии к европейским ценностям. День Европы отмечается в Грузии уже более 25 лет. Мир и его важность были главной темой приветственной речи посла ЕС в Грузии.

Совместное заявление по случаю Дня Европы выступила европейская команда. «Сотрудничество в рамках Европейского Союза дало нам возможность построить стабильное и процветающее единство, которое является мировым лидером в таких областях, как торговля, окружающая среда и цифровые технологии.«Читаем в заявлении.

Грузия – часть европейской культуры, и грузинская музыка говорит сама за себя, – говорит дирижер Грузинского национального симфонического оркестра Николоз Рачвели.

Совместное заявление по случаю Дня Европы выступила европейская команда. «Сотрудничество в рамках Европейского Союза дало нам возможность построить стабильное и процветающее единство, которое является мировым лидером в таких областях, как торговля, окружающая среда и цифровые технологии». Грузия – часть европейской культуры, и грузинская музыка говорит сама за себя, – говорит дирижер Грузинского национального симфонического оркестра Николоз Рачвели.

ОЧКИ – 150.