Обращение Михаила Саакашвили к грузинским эмигрантам

November 3, 2021

Третий президент Грузии Михаил Саакашвили из пенитенциарного учреждения обращается к грузинским эмигрантам, благодаря их за борьбу. С обращением экс-президента Грузии Михаила Саакашвили ознакомил журналистов его адвокат Валерий Гелбахиани.

Михаил Саакашвили просит всех тех, кто до сих пор не приехал, подготовиться, отложить деньги, взять отпуск и подарить один день своей стране.

«Большое спасибо всем, кто приехал, борется на Руставели и стоит возле моей тюрьмы. Тем, кто по всему миру устраивает акции. Сейчас хочу попросить всех тех, кто до сих пор не приехал, готовьтесь, отложите деньги, возьмите отпуск и подарите один день своей стране. Этот день скоро наступит. А когда, это покажут процессы, и я скажу вам за несколько дней заранее. Однако приехать в Тбилиси в этот один день нужно будет обязательно. Если приедете, я обещаю вам, чтоб отсюда уедите победителями», — заявил Михаил Саакашвили.

Напомним, сегодня идёт 34-й день голодовки. Также сегодня пройдет акция у пенитенциарного учреждения, где отбывает наказание Михаил Саакашвили.