Карта в режиме реального времени. Соседние страны Грузии — Что происходит там относительно коронавируса?

February 27, 2020

Карта распространения коронавируса в режиме реального времени. Изучаем соседние страны Грузии. Что происходит там относительно распространения нового коронавируса?

В России зафиксировано 2 случая заражения коронавирусом. Оба пациента выздоровели. На карте не зафиксированы случаи заражения коронавирусом в Армении, Азербайджане и в Турции. Теперь к территориям, близким к нашей стране. В Иране зафиксировано 139 случая заражения коронавирусом. Среди которых 19 носят фатальный характер и 49 полностью смогли выздороветь. Также на карте мы не видим случаев заражения в Украине и в Белоруссии.

По общим данным, число инфицированных коронавирусом во всем мире по состоянию на утро 27 февраля превысило 82 тыс. человек. По последним данным число скончавшихся в мире от коронавируса достигло 2801 человек. На планете уже более 40 стран, где выявили вирус.

О таких цифрах свидетельствуют данные портала gisanddata.maps.arcgis.com, где в режиме реального времени публикуются обновленные статистические данные Johns Hopkins University’s Center for Systems Science and Engineering (Johns Hopkins CSSE).

Leave a Reply