Рекомендации должны соблюдать все — независимо от статуса или религиозной принадлежности

March 23, 2020

Николоз Гамкрелидзе, сын Амирана Гамкрелидзе, директора Национального центра по контролю над заболеваниями призывает общественность рассмотреть рекомендации эпидемиологов, независимо от статуса или религиозной принадлежности. Пишет на своей странице в Facebook Николоз Гамкрелидзе.

«В нашем случае, как общество, мы должны заботиться друг о друге, а не вредить друг другу. По неосторожности мы можем просто убить другого человека, и этот человек может даже быть очень близок к нам (это не преувеличение). Пожалуйста, будьте очень внимательны к рекомендациям, которые дают нам эпидемиологи, и самая важная из них — социальная дистанция. Эти рекомендации предназначены для всех, независимо от статуса или религии, абсолютно каждому гражданину нашей страны. Это единственный способ преодолеть эту проблему», — пишет Николоз Гамкрелидзе.

Напомним, у сына Амиран Гамкрелидзе ранее был подтвержден коронавирус. В своем посте на Facebook, 7 марта, Николоз Гамкрелидзе обнародовал публично данную информацию, заявив, что болеть действительно не стыдно.

Leave a Reply