Станьте первым участником нового мультимедийного шоу — регистрация команд

June 25, 2019

Дерзайте в одиночку или сформируйте команду из критически мыслящих, проницательных, смелых и информированных людей.

Соревнуйтесь и выигрывайте!

Получите специальный приз и международное признание! Не упустите шанс быть первым.

FA ct/ke — это интеллектуально-познавательная игра, мультимедийное GAME SHOW для тебя, которое будет реализовано журналистским ресурсом в Грузии — JRC, и наставниками ICFJ.

JRC готов сотрудничать с университетами-партнерами, содействуя при этом формированию университетских команд. JRC приветствует самопроизвольно сформировавшиеся команды, а также индивидуальных участников.

Отобранные потенциальные участники получат возможность принять участие в “Воркшоп” до начала проведения GAME SHOW.

Количество игроков в команде, принимающих участие — 5. Хотя бы один из играков (капитан команды) должен свободно говорить на русском языке, а остальные участники должны понимать русский язык. Ограничений в игре нет (возраст участников и профессиональную деятельность не ограничены). Однако особенно приветствуется вовлечение молодежи.

Проект предназначен для русскоязычной международной аудитории, наряду с партнерскими медиа, TOK TV (первый русскоязычный региональный вещатель в Грузии, основанный “Ресурс центром журналистики” JRC.) проект FA ct/ke будут транслировать на телеэкраны начиная сезон уже с 2020 года.

Проект направлен на развитие критического мышления, повышение медиаграмотности в век дезинформации и “Fake News”. В век, в котором доминирует распространение лжи (на русском языке), разного рода манипуляций и фиктивных историй.

Заполните заявку

Форма приема заявок от команд — https://bit.ly/2Zac0BZ

Форма индивидуальных заявок — https://bit.ly/31hTLMI

Последний срок подачи заявок — 15 июля!

Вся информация и контакты для связи — https://www.facebook.com/JournalismResourceCenter/

info@jrc.ge

 

Leave a Reply