Her gün yenilenen özel bonuslarla kullanıcılarını motive eden bahsegel giriş, üyelerine daha fazla kazanma şansı tanıyarak oyun keyfini artırıyor.

OECD’ye göre, Avrupa’daki bahis kullanıcılarının %26’sı kadınlardan oluşur ve bahsegel giriş kadın oyunculara özel fırsatlar sunar.

Türkiye’de güvenilir bahis deneyimi bahsegel giriş arayan kullanıcılar markasını tercih ediyor.

Mobil cihazlardan erişim kolaylığı sunan pinco kullanıcı dostudur.

МИД Грузии: Российская сторона распространяет пропаганду

November 28, 2020

,,Это не первый случай, когда российская сторона распространяет неверную информацию и использует по своему содержанию неформальный, экономический и гуманитарный формат в политических целях и для пропаганды.” – говорится в заявлении МИД Грузии.

МИД Грузии распространяет заявление в связи с проведенными в формате Абашидзе-Карасин переговорами и поясняет, что внешнеполитическое ведомство, как правило, воздерживается комментировать встречи, проведенные в т.н. формате Абашидзе-Карасин, в том числе, по той причине, что этой формат по своему характеру неформален и в его рамках рассматривается экономическая и гуманитарная проблематика.

Как поясняет МИД, несмотря на то, что вначале встречи стороны фиксируют свои позиции по разным актуальным темам, обсуждение и тем более переговоры по ним не проходят.

«Сразу же по завершении встречи, которая состоялась в формате видео- телеконференции 27 ноября, Зураб Абашидзе распространил детальный пресс-релиз в связи с рассмотренными вопросами, за которым, к сожалению, последовала подготовленная Министерством иностранных дел России информация для прессы, которая может и отражает подходы российской стороны к тем или иным вопросам, однако однозначно не отображает содержания состоявшейся встречи и тематики разговора. В частности, мы должны подчеркнуть, что в ходе разговора не обсуждался вопрос вакцины от COVID-19, так же, как и не было речи и событиях июня 2019 года, и тем более, не «подтверждался обоюдный настрой на преодоление негативных последствий антироссийской провокации». 

Что касается политической тематики, в том числе, существующей на оккупированных территориях сложнейшей обстановки как в плане безопасности, так и, что наиболее тревожно, с гуманитарной точки зрения, ее рассмотрение и фиксирование позиций происходит на Женевских международных переговорах, которые представляют собой единственный формат, где с участием сопредседателей ЕС, ОБСЕ, ООН и нашего союзника США, можно говорить об этих важнейших вопросах. Соответственно, призываем российскую сторону воздерживаться от распространения неверной информации и фиксировать свою позицию в предназначенном для этого месте – в рамках Женевских международных переговоров, где от грузинской стороны она получит подобающий ответ. Отмечаем также, что очередной раунд Женевских переговоров, после неоднократных откладываний, намечен на 10-11 декабря», – говорится в заявлении МИД Грузии.