Her gün yenilenen özel bonuslarla kullanıcılarını motive eden bahsegel giriş, üyelerine daha fazla kazanma şansı tanıyarak oyun keyfini artırıyor.

OECD’ye göre, Avrupa’daki bahis kullanıcılarının %26’sı kadınlardan oluşur ve bahsegel giriş kadın oyunculara özel fırsatlar sunar.

Türkiye’de güvenilir bahis deneyimi bahsegel giriş arayan kullanıcılar markasını tercih ediyor.

Mobil cihazlardan erişim kolaylığı sunan pinco kullanıcı dostudur.

Президент Армении: Советские карты хранят решение проблемы с Азербайджаном

October 29, 2021

Президент Армении Армен Саркисян заявил, что написал письмо российскому лидеру Владимиру Путину, в котором попросил его посодействовать установлению границы между Арменией и Азербайджаном. Об этом он рассказал в интервью РБК.

Президент Армении уточнил, что поводом к возникновению сложностей с определением границ территории стал конфликт в Нагорном Карабахе. 

По словам Армена Саркисяна, азербайджанская сторона использует виртуальные карты, которые может нарисовать любой человек, освоивший программирование. 

«Тогда я написал Владимиру Владимировичу Путину письмо, в этом письме высказал мысль, что именно советские карты хранят возможное решение проблемы. А то там в разных местах стороны, в первую очередь азербайджанская сторона, используют какие-то карты от Google, от чего-то еще», — написал в письме армянский президент.

Президент Армении уверен в том, что советские карты ценны тем, что отображают общую историю и Российской империи, и Советского Союза. 

Ранее сообщалось, что встреча президента России Владимира Путина с лидером Азербайджана Ильхамом Алиевым и премьер-министром Армении Николом Пашиняном может состояться 9 ноября в Москве.

Армения и Азербайджан подпишут в Москве два новых документа.

Первый документ, согласно информации издания, касается делимитации и демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном, в соответствии с которой Ереван и Баку признают границы и территориальную целостность друг друга, основываясь на картах Генерального штаба Министерства обороны СССР 1920-х годов.

Второй документ, по которому в результате недавней встречи на уровне вице-премьеров России, Азербайджана и Армении была достигнута почти окончательная договоренность, касается разблокировки коммуникаций в регионе, в частности деталей создания дорог-коридоров , в том числе установления сообщения между Азербайджаном и его Нахчыванской Автономной Республики.