Her gün yenilenen özel bonuslarla kullanıcılarını motive eden bahsegel giriş, üyelerine daha fazla kazanma şansı tanıyarak oyun keyfini artırıyor.

OECD’ye göre, Avrupa’daki bahis kullanıcılarının %26’sı kadınlardan oluşur ve bahsegel giriş kadın oyunculara özel fırsatlar sunar.

Türkiye’de güvenilir bahis deneyimi bahsegel giriş arayan kullanıcılar markasını tercih ediyor.

Mobil cihazlardan erişim kolaylığı sunan pinco kullanıcı dostudur.

Дмитрий Кулеба: Нет никакого консенсуса с Россией

March 25, 2022

Нет никакого консенсуса с Россией относительно упомянутых президентом Турции Реджепом Эрдоганом четырех пунктов. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба, пишет “Украинская правда”. 

Некоторые СМИ цитируют комментарии Эрдогана о ходе переговорного процесса с РФ. Сообщалось, что Украина якобы готова согласиться на четыре требования россиян из шести, в том числе отказаться от членства в НАТО и признать русский язык как второй государственный.

“Украина и Россия близки к достижению консенсуса по четырём из шести пунктов”, заявил президент Турции Реджеп Эрдоган.

Пункты:

  1. Отказ Украины от курса на вступление в НАТО;
  2. Придание официального статуса русскому языку;
  3. Демилитаризация (отказ от размещения наступательных вооружений);
  4. Проблемы коллективной безопасности.

Президент Турции добавил, что Украина не идёт на уступки по вопросам признания российского статуса Крыма и республик «ДНР» и «ЛНР».

Дмитрий Кулеба отметил, что в целом классификация ключевых тем переговоров на четыре или другое количество пунктов является некорректной. В подгруппах делегаций одновременно обсуждается много разных вопросов. 

“Наше государство искренне благодарно турецкой стороне и отдельно президенту Эрдогану за политическую и гуманитарную помощь, а также дипломатические усилия для прекращения войны России против Украины. Важно объективно оценивать ситуацию. Нет никакого консенсуса с Россией относительно упомянутых президентом Турции четырех пунктов. В частности, единственным государственным языком в Украине является и будет украинский”, — подчеркнул Дмитрий Кулеба. 

Как утверждает министр иностранных дел Украины, переговорный процесс идет чрезвычайно трудно.

“Переговорный процесс идет чрезвычайно трудно. Украинская делегация заняла сильную позицию и от своих требований не отказывается. Мы настаиваем, прежде всего, на прекращении огня, гарантиях безопасности и территориальной целостности Украины. Украина будет продолжать диалог с Турцией и всеми другими заинтересованными сторонами, чтобы восстановить мир на украинской земле”, отметил министр иностранных дел Украины. 

Источник: “Украинская правда”

Автор: Асанидзе Мариана