Her gün yenilenen özel bonuslarla kullanıcılarını motive eden bahsegel giriş, üyelerine daha fazla kazanma şansı tanıyarak oyun keyfini artırıyor.

OECD’ye göre, Avrupa’daki bahis kullanıcılarının %26’sı kadınlardan oluşur ve bahsegel giriş kadın oyunculara özel fırsatlar sunar.

Türkiye’de güvenilir bahis deneyimi bahsegel giriş arayan kullanıcılar markasını tercih ediyor.

Mobil cihazlardan erişim kolaylığı sunan pinco kullanıcı dostudur.

Расходы на лечение COVID-19 берет государство

April 6, 2020

Расходы на лечение инфицированных коронавирусом на данном этапе полностью покрывает государство. Об этом сегодня на брифинге сообщил министр здравоохранения Екатерина Тикарадзе.

Правительство в скором времени проведет переговоры с частными страховыми компаниями по поводу финансовой поддержки.

По ее словам, возможно, частные страховые компании примут участие в усилении онайн-обслуживания.

«На сегодняшнем этапе, лечение инфицированных коронавирусом полностью покрывает государство, однако существуют мнение, что частные страховые компании могут подключиться как к онлайн-услугам, к усилению самих онлайн-линий, так и в плане финансовой поддержки. В связи с этим мы проведем переговоры, и после этого станет известно, какое общее решение мы примем», — заявил министр здравоохранения Екатерина Тикарадзе.

По состоянию на понедельник, 6 апреля, количество заразившихся коронавирусом нового типа в Грузии составляет 188 человек.

Первая смерть, связанная с новым коронавирусом, зафиксирована 4 марта. Скончалась 79-летняя пациентка. Смерть наступила в результате пневмонии на фоне имевшихся у пациентки тяжелых заболеваний. Позже, 5 марта зафиксирован второй случай смерти. Скончалась 81-летняя женщина.

На данный момент в Грузии вылечился 36-й пациент, инфицированный коронавирусом. В режиме карантина находятся 5056 человек, под наблюдением в стационаре – 386.

Leave a Reply