Гордая надпись «био» – Переход на биопродукты зависит от уровня развития страны | Поток мнений — 6

April 5, 2019
На телеканале „TOK TV“ в сотрудничестве с Европейской Организацией „Open Media Hub“ запустилась новое и первое молодежное ток-шоу „Поток мнений“. В ток-шоу вы услышите интересные и полезные темы голосом молодежи.
 
Переход на биопродукты всё же зависит от уровня развития страны?
Чтобы на этикетке красовалась гордая надпись «био», какие требования обязан выдержать производитель?
 
На эти и многие другие вопросы нам ответит гость программы представитель агентства по сельскохозяйственным проектам — George Avaliani.
 
Также в этой программе вы услышите:
 
Почему сельское хозяйство не привлекательно для молодежи? Если бы молодежь видела наличие инфраструктуры, правительственные программы, которые поддерживают молодых фермеров, устойчивое законодательство земельного владения, то «приток» молодёжи в аграрную сферу был бы эффективнее?
 
Как уйти от традиционного фермерства к коммерциализации? Готовы ли рынки принимать продукцию от частного сектора, и насколько частный сектор фермерства владеет информацией по сбыту возможной продукции.
 
Традиционное фермерство готово к наращиванию потенциала? Если мы говорим о молодом поколении, то агро направление должно идти в сторону модернизации, тем самым привлекая за собой молодое поколение.
 
Смотрите ток-шоу „Поток мнений“ каждую неделю. Помните, что „Поток мнений“ телевизионное пространство, где молодежь свободно выражает свои мысли, а также громко говорит о проблемах и инициативах. 

Leave a Reply