Her gün yenilenen özel bonuslarla kullanıcılarını motive eden bahsegel giriş, üyelerine daha fazla kazanma şansı tanıyarak oyun keyfini artırıyor.

OECD’ye göre, Avrupa’daki bahis kullanıcılarının %26’sı kadınlardan oluşur ve bahsegel giriş kadın oyunculara özel fırsatlar sunar.

Türkiye’de güvenilir bahis deneyimi bahsegel giriş arayan kullanıcılar markasını tercih ediyor.

Mobil cihazlardan erişim kolaylığı sunan pinco kullanıcı dostudur.

“После позвонил муж со словами “началось”

October 29, 2022

беседа с украинской журналисткой

Мы живем в параграфе учебника истории, и, к сожалению, нам досталась глава “Война”. Вот только кто-то следит за ней издалека, а кто-то живёт в этих обстоятельствах.
Поговорив с нашей украинской коллегой из города Никополь Днепропетровской области, мы узнали: как она продолжает журналистскую деятельность в военных условиях, что происходит с её городом и многое другое.


   – Меня зовут Пирогова Алла, я журналист, член правления Никопольской межрегиональной организации союза журналистов Украины, редактор православной газеты, волонтёр.
С началом войны пришлось немного видоизменить род своей профессиональной деятельности и стать волонтером. Пытаемся максимально возможными силами помогать людям ставшими жертвой войны, а также воинам защищающих нас от агрессии РФ.
   О том, что Россия нападет на Украину, для меня не было сюрпризом. В то что полномасштабная война будет, я понимала после аннексии полуострова Крым и Донбасса. Такие циничные, лицемерные диктаторы никогда довольствуются частью, им подавай весь кусок.
   Мое утро 24 февраля началось со взрыв. В паре километров от моего дома Россия атаковала ракетами не функционирующую, на тот момент уже военную часть. После позвонил муж со словами “- началось”.  С первых дней войны принимаю активное участие в информировании населения, занимаюсь волонтерством.

   – На кого направлено разоблачение фейков?

   – Годами российская пропагандистская машина зомбивала своих граждан и манипулировала сознанием зарубежных аудиторий через собственные медиаканалы. А также использовала пропаганду для провоцирования международных конфликтов.
 Распространение ложных историй не является новым методом России – ярким примером является пропаганда времен холодной войны, однако сейчас особенно заметным становится попытка Кремля выиграть любую информационную войну.

  – Каков процент людей, которым получилось раскрыть глаза и показать реальность?

  – Простой по форме, этот вопрос он нередко меня ставит в тупик. Что сказать? Как в нескольких словах заключить невероятный винегрет людских суждений, который мы наблюдаем здесь.
Никто тут не измерял градус народного гнева и разочарования, силу духа и веру в свою страну, глубину падения и отчаяния.
Как пересчитать тех, у кого в головах полная каша, кто ненавидит всех на свете, не углубляясь в поиск истинных виновников своих бед? Таких, к сожалению, много.  К какому лагерю отнести тех, кто равноудален от всех сторон конфликта и хочет только одного – чтоб не стреляли? Антипропаганда российской агрессии ведется, причем по всем направлениях, но об итогах говорить пока рано.

  – Жизнь украинца сейчас- какая она?

  – По-разному. Миллионы человек уже выехали из зоны боевых действий зарубеж. Кто-то выехал в более безопасную область, а кто-то по-прежнему живёт «на войне». Более 6 тысяч человек погибли. Сегодня нет ни одного региона в Украине, который бы не хоронил своих детей.

  – Какая обстановка в Вашем городе на данный момент?

  – Уже более четырех месяцев подряд, ежедневно и в днем и ночью Никополь атакуют путинские войска. С марта, когда оккупанты захватили Энергодар и расположенную в его окрестностях Запорожскую атомную электростанцию, города и села Днепропетровской области справа от Каховского водохранилища стали новой мишенью.
  Жители Никополя, Марганца и близлежащих деревень страдают от шквальных обстрелов россии, которые активизировались в июле. Сегодня почти каждый Никопольчанин только по звуку может отличить от какого оружия бьет враг и насколько сокрушительными могут быть лепестки.
  Грады, Ураганы, Пионы, Герань, касетные, световые и фосфорные бомбы, Искандер, ракеты воздух-земля, дроны-камикадзе и многое другое оружие использует враг против мирного населения.
  Только в Никополе изуродовано и уничтожено более полутора тысяч жилых домов. Серьезное разрушение потерпела и инфраструктура нашего города: школы, детские сады, институты, больницы, магазины, кафе, предприятия, музеи, церкви, памятники, газагоны и линии электропередач, дороги, мосты и т.д. Покалечены, травмированы более сотни никопольцев, среди которых, к сожалению, более 10 погибшие.
  Террор моего города продолжается и сегодня.

  – В СМИ говорят о подготовках к теракту на Каховской ГЭС. Что Вы думаете на этот счет?
  – На фоне ожидающегося наступления украинских военных на Херсонскую область Россия и Украина стали обвинять друг друга в подготовке разрушения плотины Каховской ГЭС. Оккупационные власти говорят, что ВСУ пытается повредить плотину многочисленными обстрелами, а украинские официальные лица заявили о минировании объектов ГЭС россиянами. Разрушение гидроэлектростанции грозит затоплением нескольким десяткам населенных пунктов и, по всей видимости, невыгодно никому.
 Поэтому я считаю это очередным подлым, бесчеловечным шантаже и блефе России, дабы склонить Украину к переговорам. Однако полностью угрозу исключать нельзя.

  – Есть ли у Вас предположения о том, как все может закончиться?

  – Только победа Украины и всего цивилизованного общества и полная изоляция страны террориста.

Нателла Аркания